Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дни Открытых дверей В ДОНГАУ

Донской государственный аграрный университет проводит в весеннем семестре 2020-2021 учебного года серию Дней открытых дверей для абитуриентов. В связи с введенными в регионе из-за эпидемии коронавирусной инфекции ограничениями мероприятия будут проходить в онлайн-формате.

Представители ректората и приемной комиссии, деканы и преподаватели Донского ГАУ расскажут об изменениях в правилах приема, сроках подачи документов в 2021 году, бюджетных местах и профильных экзаменах по каждому направлению подготовки, возможности целевого приема, а также об организации учебного процесса в университете, общежитиях, довузовской подготовке, внеучебной и международной деятельности вуза.

Расписание:

20 марта - Факультет ветеринарной медицины

3 апреля - Агрономический факультет

24 апреля - Биотехнологический факультет

22 мая - Общеуниверситетский День открытых дверей

Абитуриенты и их родители смогут задать вопросы в прямом эфире. Кроме того, участники имеют возможность сформулировать интересующие их темы до начала мероприятий, заполнив регистрационную форму на сайте университета: Анкета

Трансляции мероприятий будут доступны на сайте университета, а также в официальной группе Донского ГАУ ВКонтакте (https://vk.com/vdongau).

По всем интересующим вопросам можно обращаться к Мирошниченко Татьяне Александровне, начальнику Центра развития профессиональной карьеры ФГБОУ ВО Донской ГАУ
тел: 8-929-817-03-24
https://vk.com/club117258211

 

Контакты

346760, Ростовская область, Азовский район, село Пешково, пер. Октябрьский 13


8(86342)3-01-35


pesh2007@yandex.ru